BlockFi перевела пользователям 700 биткоинов

Пользователь

Svetlana

от Svetlana , в категории: Биржи и Обмен , 6 месяцев назад

Вчера вычитала такую новость, что криптоплатформа, обозначенная в названии темы, перевела пользователям бонусы не в долларах, а в биткоинах. В результате некоторые пользователи получили почти 35 млн долларов!

Теперь платформа просит вернуть ошибочно переведенные биткоины обратно, в противном случае, подаст в суд. Как вам ошибочка?

5 ответов

Пользователь

от OffOnn , 6 месяцев назад

Интересная новость )))

Интересно, а если ты вывел эти деньги на свой личный счет, как сервис докажет, что это было совершенно неправомерно?

Пользователь

от Svetlana , 6 месяцев назад
OffOnn: Интересная новость )))Интересно, а если ты вывел эти деньги на свой личный счет, как сервис докажет, что это было совершенно неправомерно?

@OffOnn даже не знаю, как докажет.

Вообще непонятно, как они могли разрешить вывод этих средств, ведь регулирует процесс админы и модераторы. Ладно программист прохлопал тип валюты, а эти куда смотрели? Неужели не видели историю движения средств на счете пользователя?

Пользователь

от OffOnn , 6 месяцев назад

Я бы на месте пользователей, которым так вот подвезло, вывел бы деньги на личный счет и слинял куда-нибудь за границу. Пусть потом ищут и доказывают, кто прав, а кто виноват.

Пользователь

от Svetlana , 5 месяцев назад
OffOnn: Я бы на месте пользователей, которым так вот подвезло, вывел бы деньги на личный счет и слинял куда-нибудь за границу. Пусть потом ищут и доказывают, кто прав, а кто виноват.

@OffOnn Можно, конечно, и не возвращать. Но вот только в этом случае путь в криптобизнес тебе будет закрыт навсегда.

Пользователь

от Onemore , 5 месяцев назад

И что есть новости по этому вопросу?

Как много пользователей решилось вернуть деньги, а сколько слилось?

Как вообще разрулилась история?