BlockFi перевела пользователям 700 биткоинов

Пользователь

Вчера вычитала такую новость, что криптоплатформа, обозначенная в названии темы, перевела пользователям бонусы не в долларах, а в биткоинах. В результате некоторые пользователи получили почти 35 млн долларов!

Теперь платформа просит вернуть ошибочно переведенные биткоины обратно, в противном случае, подаст в суд. Как вам ошибочка?

22 мая 2021 г., 17:19

Пользователь

Интересная новость )))

Интересно, а если ты вывел эти деньги на свой личный счет, как сервис докажет, что это было совершенно неправомерно?

24 мая 2021 г., 20:28

Пользователь

OffOnn: Интересная новость )))Интересно, а если ты вывел эти деньги на свой личный счет, как сервис докажет, что это было совершенно неправомерно?

@OffOnn даже не знаю, как докажет.

Вообще непонятно, как они могли разрешить вывод этих средств, ведь регулирует процесс админы и модераторы. Ладно программист прохлопал тип валюты, а эти куда смотрели? Неужели не видели историю движения средств на счете пользователя?

25 мая 2021 г., 19:55

Пользователь

Я бы на месте пользователей, которым так вот подвезло, вывел бы деньги на личный счет и слинял куда-нибудь за границу. Пусть потом ищут и доказывают, кто прав, а кто виноват.

28 мая 2021 г., 20:18

Пользователь

OffOnn: Я бы на месте пользователей, которым так вот подвезло, вывел бы деньги на личный счет и слинял куда-нибудь за границу. Пусть потом ищут и доказывают, кто прав, а кто виноват.

@OffOnn Можно, конечно, и не возвращать. Но вот только в этом случае путь в криптобизнес тебе будет закрыт навсегда.

22 июня 2021 г., 19:16