Выгодно ли майнить в 2021

Пользователь

Пишут столько всего в интернете, я понимаю, наверняка многие хотят избавиться от конкурентов. Хочу узнать ваше мнение, выгодно ли майнить в 2021 году и стоит ли входить в эту тему?

9 марта 2021 г., 16:13

Пользователь

Однозначно, реальный подъем начался еще в прошлом году, но и сейчас все еще не поздно заняться майнингом. Оборудование только найти бы хорошее. Ажиотаж сейчас на него, вот в чем беда.

9 марта 2021 г., 19:51

Пользователь

Опасаетесь вкладываться в оборудование – займитесь облачным майнингом. Забаботки не особо большие, но и риск минимальный. Вам не потребуется искать и покупать оборудование, оплачивать электроэнергию – вы просто сразу начинаете работать. И начинайте майнить!

9 марта 2021 г., 19:52

Пользователь

Конечно, сейчас уже нет тех заработков, что когда то, но в любом случае, крипта на плаву и работать с ней всегда выгодно. Естественно просто домашним компом с видеокартой особо не заработаешь.

10 марта 2021 г., 10:58

Пользователь

Мое мнение, что дома в одиночку уж точно майнинг не принесет прибыли. Чтобы не писали продавцы видеокарт, мой опыт показывает, что обычному пользователю майнить больше не выгодно.

11 марта 2021 г., 8:56

Пользователь

Подскажите, а облачные сервисы майнинга позволяют заработать? А то они мне что-то все больше пирамиды напоминают. Кто-то реально с ними успешно сотрудничает?

11 марта 2021 г., 9:05

Пользователь

Хорошее видео на эту тему, всем рекомендую подписаться на канал. Человек отлично разбирается в вопросе и понятным языком рассказывает обо всем.

https://www.youtube.com/watch?v=bTlrFspTRjk

14 марта 2021 г., 12:17

Пользователь

Самое главное выбрать перспективную криптовалюту и работать с ней. По поводу выгоды необходимо постоянно следить за курсом и проводить аналитику, тогда и толк будет.

17 марта 2021 г., 19:27

Пользователь

А почему нет то?

Вон Илон Маск обьявил, что его машину можно теперь за биткоина покупать, а это значит, что будущее точно есть. Илон Маск просто так бы не стал инвестировать в криптовалюту свои кровно заработанные.

26 марта 2021 г., 18:47