Лучшие пулы для майнинга эфира 2021

Пользователь

orion

от orion , в категории: Майнинг и Заработок Криптовалют , 7 месяцев назад

Соло майнить совсем потеряло смысл, хочу попробовать что-то новое. Подскажите в каких пулах для майнинга эфира работали, какие можете порекомендовать?

6 ответов

Пользователь

от dina.crona , 6 месяцев назад

А чем официальный пул эфира Ethpool.org не устраивает? Сейчас вроде ресурс уже принимает новых пользователей, если не ошибаюсь. Пошарься там для начала.

Пользователь

от nikulin , 6 месяцев назад

Как ушел на Hiveon, так там и остался. На нем можно майнить не только эфир, но Ethereum Classic. Нравится, что нет комиссий за транзакции и комиссии пула. Низкий минимальный порог и выплаты ежедневные.

Пользователь

от super , 6 месяцев назад

А мне понравился 2Miners, пул достаточно новый, поэтому вынужден очень лояльно относиться к новым пользователям. Комиссия в 1% есть, зато выплаты каждые 2 часа и честные.

Пользователь

от violet.schaefer , 6 месяцев назад

Мне недавно посоветовали Whalesburg.com. Привлек мое внимание тем, что можно автоматом, без всяких дополнительных настроек, переключаться между разными монетами, удобно.

Пользователь

от Gosha , 6 месяцев назад

Да, тут и выплаты моментальные, меня это очень сильно радует. Комиссия пула правда аж 3 процентов достигает. Но в целом, отличный качественный пул для тех, кто не особо хочет разбираться в тонкостях. Тут можно как говориться, «один раз подключиться и забыть»

Пользователь

от alejandrin , 6 месяцев назад

Мое мнение, что для новичка лучше пробовать, начиная с молодого пула типа Ethereumpool. Он прост для того, чтобы изучить тонкости майнинга и овладения инструментами.