Майнинг программы для windows 10, что посоветуете?

Пользователь

shania_klein

от shania_klein , в категории: Майнинг и Заработок Криптовалют , 7 месяцев назад

Думаю какую программу для майнинга лучше установить на windows 10, пока-что ничего толком не нашел, может посоветуете какие-нибудь варианты? Слышал про программу от найсхеш, говорят, что неплохая программа, но они как я понял, выступают посредниками, майнинг напрямую будет ведь более выгодным?

5 ответов

Пользователь

от Kilay , 7 месяцев назад

Сейчас существует достаточно много программ для майнинга и трудно выбрать какую-то одну, нужно смотреть под какие алгоритмы майнинга лучше подойдет ваша ферма/видеокарта, самый простой способ, это воспользоваться майнерами NiceHash или Kryptex. Они не совсем бесплатны в использовании, 2-4% дохода будут оплатой, но зато все просто и удобно.

Пользователь

от dessie , 7 месяцев назад

Сам искал подходящую программу для майнинга и решил остановиться на Awesome Miner, единственным существенным плюсом этого ПО является то, что в нем очень маленькая вероятность найти встроенный майнер (вирус), который будет использовать мощность фермы не по назначению. Сам в работе пока не проверил, доверяю отзывам.

Пользователь

от meredith.corkery , 7 месяцев назад

На найсхеш все заработанное сразу конвертируется и не всегда по выгодному курсу, поэтому пользоваться этим или любым другим сервисом в качестве посредника не рекомендую, себе дороже. Куда проще найти хороший пул и майнить криптовалюту, в качестве программы можно использовать EasyMiner например.

Пользователь

от elvera.hermiston , 7 месяцев назад

Когда только начинала разбираться в майнинге, то первым делом подключила найсхеш, мнение у меня сложилось не очень хорошее. После удаления установленной ранее программы мой компьютер продолжал быть в нагрузке время от времени, хотя ничего серьезного запущено не было, мне кажется это как-то связанно. Проблема ушла только после проверки антивируса.

Пользователь

от van , 7 месяцев назад
elvera.hermiston: Когда только начинала разбираться в майнинге, то первым делом подключила найсхеш, мнение у меня сложилось не очень хорошее. После удаления установленной ранее программы мой компьютер продолжал быть в нагрузке время от времени, хотя ничего серьезного запущено не было, мне кажется это как-то связанно. Проблема ушла только после проверки антивируса.

@elvera.hermiston Проблема не обязательно была в найсхеш, вирус поймать можно где угодно, особенно учитывая тот факт, что вы его отключаете перед установкой программы для майнинга. Кстати, рекомендую не отключать, а добавлять проверенную программу в исключения, так будет надежнее.