Топ видеокарт для майнинга 2021

Пользователь

alejandrin

от alejandrin , в категории: Майнинг и Заработок Криптовалют , 7 месяцев назад

Привет всем, как считаете, какие видеокарты на 2021 лучше и эффективнее работают в майнинге? Дайте составим топ видеокарт для майнинга в этом году.

5 ответов

Пользователь

от brayan.cummerata , 7 месяцев назад

Radeon RX 470 – недорогая и быстро окупаемая карта, чуть хуже, конечно, чем 480 модель, но во времена дефицита вполне приемлемая. Оперативная память в рамках 4-8 ГБ. Меня не раз выручала.

Пользователь

от violet.schaefer , 7 месяцев назад

Как по мне, одна из разновидностей GeForce GTX получше будет. Можно брать смело 1070 Ti, 1080 или 1060. Работает довольно тихо, прекрасное соответствие производительности и потребления э/энергии.

Пользователь

от dina.crona , 7 месяцев назад

Я уже давно поняла, что не всегда самое мощное – самое выгодное. Да, дорогие видеокарты могут дать больший доход. Но реально их стоимость сводит на нет все их достоинства. Год работать чтобы только отбить вложения?

Пользователь

от Savchenko , 7 месяцев назад

Мне понравилась карта Radeon RX 580. Отличается шикарным потенциалом для разгона, довольно экономична в плане расхода электроэнергии. Имеет доп функции для охлаждения.Что думаете?

Пользователь

от orion , 6 месяцев назад
Savchenko: Мне понравилась карта Radeon RX 580. Отличается шикарным потенциалом для разгона, довольно экономична в плане расхода электроэнергии. Имеет доп функции для охлаждения.Что думаете?

Она то карта классная – а что, ее сейчас можно свободно купить? Проблема то в том, что в продаже толком нет ничего. Или вы нашли где то, то подскажите, где?